Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А за свободу слова как надо бороться?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rondine Просветленный (29125) 15 лет назад
Никак) Достаточно обратиться к истории, чтобы понять - всякая борьба всегда плачевно заканчивается) Особенно для борющихся - зачастую "лес рубят, головы летят") А в итоге все равно "за что боролись, на то и напоролись") И потом: что главное-то в свободе слова? Не то, ЧТО И КАК именно ты говоришь - а ГДЕ И О КОМ) Поправьте меня, если я не права -))))
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Сейчас поправлю, только коготки подточу:))))))))))
Единственное что, могу дополнить к сказанному "и СКОЛЬКО...."
Вначале бало СловО, и ничего обходились, а потом - СловА, и к чему пришли?

Абсолютно свободен лишь тот, кто абсолютно бездуховен.
Веселин Георгиев