Как узнать по поступкам парня, нравлюсь ли я ему?

Ксения Ананчева Ученик (219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алик Гуру (2772) 15 лет назад
ну я думаю что влюбленный в тебя парень сделает всё что завоевать твое сердце)) ) он будет вести себя необычно, как сумасшедший) поверь такое тоже в жизни бывает, будет делать всё чтобы привлечь твое внимание, чтобы увидеть твою улыбку, но бывает что он будет глядеть на тебя издалека, и побоится к тебе подойти, а уж заговорить просто дар речи потеряет и не найдет что сказать! искренне полюбить может только скромный человек, возможно он не скажет тебе ни слова, но ты это прочтешь в глазах, или поймешь по его необычному поведению.. . удачи и понимания!
Источник: жизнь, личный опыт)))
Остальные ответы
Злата Майкова Мастер (2449) 15 лет назад
Если его поступки направлены в твою сторону с той целью, чтобы тебе было хорошо - 100% нравишься))
Diii <33 Мастер (1603) 15 лет назад
иногда он выставляет себя дураком перед тобой) чтобы ты посмеялась, и он увидил твою улыбку) иногда приглашает сам гулять но очень боится ответа нет... очеь часто пишит и т. п
Пользователь удален Мастер (1534) 15 лет назад
По поступкам-никак. читай по глазам... следи за реакциями на твои слова и "движения"...
Ириска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастер (2208) 15 лет назад
по его заманчивому взгяду, скрывающей что то от тебя улыбки, от его поступков, ревности!!!!
Андрей Тимошенко Ученик (217) 15 лет назад
на сколько он уделяет тебе внимание
Инна Мальзам Знаток (283) 15 лет назад
Ты должна почувствовать его отношение к тебе сердцем! Бывают парни, безумно любят тебя, а показать этого не могут! А другие каждый день признаются в любви, а на самом то деле не любят! Будь с ним рядом и ты почувствуешь!