28 неделя беременности - это какой месяц?

Мария Ивановна Мыслитель (7822), закрыт 10 лет назад
Что-то я совсем запуталась, в нете пишут что это конец седьмого месяца, а я посчитала что шестой. Т. к первый день последних месячных был 2 сентября 2014 года а родыв июне. У меня чисто теоретически не может сейчас быть седьмой месяц.
Лучший ответ
Belle xxx Гуру (2514) 10 лет назад
Это конец седьмого месяца по акушерским неделям т. к. там у нас идет 40 недель, а значит десять месяцев)
Мария ИвановнаМыслитель (7822) 10 лет назад
Аааааа... точно! по акушерским.... А как тогда высчитать высчитать акушерский срок и обычный?
Belle xxx Гуру (2514) А я не считаю, по акушерским живу)
Остальные ответы
Хочу На Море Просветленный (31251) 10 лет назад
Сколько недель в месяце? считать умеете?
Прикинь. Умею. Я посчитала. У меня получается шестой месяц
Хочу На Море Просветленный (31251) Прикинь, а если разделить 28 на 4, получается 7 )))
Амир Мияссаров Мастер (1272) 10 лет назад
Это вторая неделя седьмого месяца
Как такое может быть если родить я должна 9 июня? Не могу же я на 10 месяце родить
Евгения А Мудрец (12317) 10 лет назад
А с математикой в школе совсем никак не ладили?))
Иди гуляй, грамотейка))) Первый день последних месячных у меня был 2 сентября 2014 года, роды должны быть 9 июня. Сейчас 28 неделя начинается. Это по идее шестой месяц, а в нете пишут, что седьмой. Не могут же у меня быть роды на 10 месяце))))))
Евгения А Мудрец (12317) Ну, вообще-то, я вас ничем обидеть и не собиралась.)))
Ангелина Искусственный Интеллект (105924) 10 лет назад
Это 6,5 месяцев.
Ну правильно. А в нете пишут, что уже заканчвается седьмой месяц. Только как такое может быть?
Ангелина Искусственный Интеллект (105924) Мало ли что там в нете пишут.
Марина Зимина Мудрец (12226) 10 лет назад
4 недели - это акушерский месяц, значит у вас 7 месяцев.
Бред какой-то! Получается, я рожу в 10 месяцев ребенка))
Марина Зимина Мудрец (12226) Я тоже считаю это бредом, но так получается.