Посоветуйте фильм с таким описанием: Они школьники. И по началу они ненавидели друг друга, но в итоге влюбляются.

Ника:) Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sunset Высший разум (330379) 9 лет назад
Это всё она
Сведи меня с ума
Ника:)Знаток (335) 9 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Mr. Olimpia 2009 Гуру (4544) 9 лет назад
Ника:)Знаток (335) 9 лет назад
Можно мне название?
Mr. Olimpia 2009 Гуру (4544) какое название?
Tata Мыслитель (9330) 9 лет назад
10 причин моей ненависти
10 Things I Hate About You
олодежная комедия. Действие происходит в современной американской школе "Падуя" (о чем-то говорит?). Здесь учатся две сестры: одна все делает назло, и слова доброго от нее не услышишь, а другая, помладше, глупенькая и наивненькая, очень хочет свидания. Строгий отец - воспитывает без матери - устанавливает правила: младшая не идет никуда, если не идет старшая. Самый красивый парень в школе платит местному бунтарю, чтобы тот приглашал на свидания злючку.
Ника:)Знаток (335) 9 лет назад
Спасибо, но я это смотрела)
Tata Мыслитель (9330) тогда советую этот Цветочки после ягодок [2005] / Hana Yori Dango / Boys Over Flowers … http://asia-tv.su/publ/doramy_po_godu/doramy_2005/cvetochki_posle_jagodok_1_sezonhana_yori_dango/58-1-0-4
Виктория Шмиллер Профи (646) 9 лет назад
Цветочки после ягодок, наследники, таинственный сад, струны души, Мери где же ты была всю ночь,
Ника:)Знаток (335) 9 лет назад
Все это я смотрела) Но спасибо)