Там где "сЛОЖно" - всегда ЛОЖь, там где пРОСТо, там - РОСТ?
Жизнь показывает, что да.
Вам надо к Задорнову. Вместе будете писать альтернативный толковый русского языка, а Даль и Ожегов пусть пока повертятся. Неославянисты, блин. =)))
п. с. а там где пРОЩАть, там РОЩА что ли? =)))
Сложности происходят от различного сложения, одно к другому, например, я сложен в мире, а мир сложен во мне.
Простота происходит от доступности как в понимании, так и в неком деле, то есть от противного, это не сложное. Например, по пальцам на руках соотнести цифры от одного до десяти.
Именно так )
Наши предки просветлённые все знания оставили нам в наших словах.
Я писал об этом в своих книгах: Автор: Фуад Бек
1."Упасть в жизнь".2."Всё может быть".Можно найти в продаже .сайт ОЗОН РУ.
там где просто, там ангелов сто...