Как узнать точный рост прям точный?

Мой рост вообще не точный и понять трудно. Допустим у меня на мед осмотре показало 171,3см это было утром, но уже дома померяв я увидел отметку 172,2см. Но это не все, я решил помериться с другом 175, и ощущение было что у меня там 171см, но затем я решил измерить рост в выходные и вечером после дня 170,8см. Но меня огорчает каждый показатель, ведь да рост меняется в течение дня. Но мне прям нужен точные данные до каждого мм. Потому что так-же рост у меня менялся в зависимости от осанки, то есть хорошая осанка 0,4мм. Поэтому могу ли я говорит, что у меня рост 172? Ну а вдруг если я 171, то будет считаться как чистый обман, а если вообще вечерный рост увидят люди 170,7см, то они вообще не поверят моим словам что 172

прибавь см члена

Рост переменный
После сна выше, после долгого стояния - ниже, т.к межпозвонковые диски сжимаются при нахождении в вертикальном положении. А при лежании - становятся больше, и рост увеличивается.

2 см роста не заметны

Зач те эти параметры, ты либо полторашка, либо нормис, либо гигачад , другого не надо знать

Зависит от того как померели, и рост также меняется через какой то промижуток