Сделала минет парню который нравиться а теперь мучает совесть (( что делать, я что шлюха?

он мне не парень, просто я его очень люблю)) И я не могу ему отказать, я пыталась но не могу. он мне ноут отремонтировал, я поехала забирать и там то уговорил. я не спала с ним, просто минутки 3 поигралась с членом и все. Всю ночь снились кошмары, что вот такая блядь, снилась его девушка, хотя я не разу ее не видела. И теперь весь день переживаю, внутри все болит, я понимаю что он просто уже не уважает меня из за того что я сделала ((

девочка! ты получила удовольствие? Если-да, не кори себя и не занимайся самоунижением. Если ты этого хотела, значит-ты этого ХОТЕЛА! Смысл теперь что-то доказывать и оправдываться перед незнакомыми людьми? Это опыт! Урок! В след. раз задумаешься, если сейчас совесть мучит..

Шлюхa!!cвоeго зaвeди, и eму соси

Изначально... твой парень блядь... но ты не шибко лучше..

ДА.. развёл тебя, теперь друзьям рассказывает, как ты хорошо это делаешь

ну всё, теперь тебе только одна дорога - на панель :(