Какие гостинцы можно повезти из Украины в Россию?

Ира Сумская-Скирда Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 9 лет назад
сало и горилку
Ира Сумская-СкирдаУченик (121) 9 лет назад
А сколько сала можно провезти? Родственников-то много.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (213719) 9 лет назад
Помимо названного. Киевский торт, конфеты в Украине они вкусные, я еще везла всякие соленья, вино закарпатское, я везла еще какой-то чай с местным травами (Ужгород), вино если есть любители сладкого возьмите Лисову сказку, очень вкусное с ягодами и травами.
Ира Сумская-СкирдаУченик (121) 9 лет назад
Спасибо! Главное - таможня чтобы пропустила.
Ирина В Просветленный (49017) 9 лет назад
Сало ИМХО нет, а горилку да! В России в основном продают перцовку, вместо горилки.
Если мужчине рукодельному, то столярный инструмент какой нибудь, лучше из Запорожья, с клеймом, хвалятся, у кого есть. Если девушке, то вышиванку конечно.
marg12 Оракул (54126) 9 лет назад
Чё мелочиться, давай сразу ключик от Киева...
алина романова Мыслитель (7661) 9 лет назад
тортик Киевский вкуснятина... ну и какие нибудь наливочки
home.box Мудрец (11651) 9 лет назад
Не каждому сейчас такой гостинец в рот полезет...
Ничего личного. Просто - будьте готовы.