Хорошая браузерная онлайн игра
назовите пожалуйста хорошую браузерную онлайн игру .
хорошим считается, прикольный, интересный и самое главное веселое .
игра не должен быть скучным, должен запускаться в браузере без всяких скачивании .
должен быть популярным, активным, поддерживаемым разработчиками, с хорошим дизайном, не должен быть скучным как большинство игр, допустим MyLands, извиняюсь перед разработчиками игроками майландс, за оскорбление, но я считаю что игра скучная, мало "признаком жизни" ,играю в майландс чувствую себя одним, как будто один на сервере .
не то что например Ботва (botva.ru) ,в ботве нравится хороший дизайн, веселая и прикольная игра, чувствуешь активность других игроков .
Жанр может быть любым, только не инопланетяне и космос .
желательно Экономические .
только виртономику (virtonomica.ru) не предлагайте .
повторяю, дизайн сайта должен быть красивым и совершенным, и должно чувствоваться присутствие и активность игроков .
таких игр очень мало, я лично ни одного кроме виртономики и ботвы не нашел .
заранее спасибо
tiberium alliance,
стратегия+тактика по сути шахматы, но сильно продвинутые вперед
есть чат потрепаться.
Попробуйте поиграть в Звездную Федерацию довольно интересный проект, если интересно вот ссылка для получения бонусов в начале игры www.starfederation.ru/_viktor1
Они вам очень помогут.
Смотри на zabras.ru
Могу Посоветовать танки онлайн но токо с читами, ато без них 1-2 года будеш качатса
Бумз