Любовь и отношения-это прекрасно !!!Но кто просто хочет познакомится с девушкой у которой разбили сердце???

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Здесь есть кто-нибудь из Горнозаводска, Чусовой, или Лысьвы ???
Лучший ответ
STALIN ДЖО Мастер (1931) 15 лет назад
можно.. тока я с Краснодара! ! ))) а жаль ...ну а душевные переживания пройдут,, , удачи тебе ))!!!
Остальные ответы
anna kornoljeva Мастер (1989) 15 лет назад
тебе не нужно сразу искать новые отношения должно пройти время и старая рана
Sergio Мастер (1211) 15 лет назад
Я не из выше указаных городов. Но всегда открыт для общения. И мне тоже разбивали сердце.
Nick Гуру (4812) 15 лет назад
Привет!! ! Очень надеюсь, что у тебя всё буде отлично! Я не из перечисленных населённых пунктов, но с радостью бы с тобой пообщался!
LEVEEn Мастер (1635) 15 лет назад
Это наша естественность, путём страданий человек совершенствуется!
loco . Профи (941) 15 лет назад
Все пройдет, пройдет и это. Только через испытания мы становимся мудрее, терпимее, опытнее. А разбитое сердце ото греешь в руках по настоящему любящего тебя парня