Информационные технологии

Заработает ли DirectX 12 на GTX 760?

Просто в характеристиках не упоминается DX 12-й, вот сижу и думаю менять или не менять в следующем году видеокарту

Kepler 100% будет поддерживать DX12, частично. Кроме Kepler & Maxwell DX12 другие ядра поддерживать не будут.

Да, я ошибался. Все карты NVidia выпущенные с 2010 г. будут поддерживать DX12. Ссылка на новость: http://www.3dnews.ru/812641

А что? Уже игры на этом API вышли?

где вы этой херни нахватались??? полнустью поддержка начиная 480 и мощнее.... то что будет в 900+ линейки только новые плюшки от самих зеленых никакого отношения к 12му директу не имеющие... это их новые наработки в графике.. то же самое и у радеонов полная поддержка с 7000+ серии карт..

Да пока что 12 версии и нет так что можешь поменять видюху потом если тебе не устраивает gtx 760 да и начиная с 500 серии вроде все будут dx12 поддерживать но не польностю

будет, но полноценная поддержка тока DirectX 11