Вам нравиться имя Аника (Anika)?

Steuer-Nerd Гуру (2687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7707) 15 лет назад
Не очень,
На имя Аня сильно похоже,
А я терпеть не могу имя Аня!
Maria Оракул (57652) 15 лет назад
Это молдавское (румынское тоже) имя - уменшительное от имени Анна. Читается АнИка (ударение на И)
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
мне не очень, сразу на ум рифма приходит Аника-воин.
Niko Мастер (1759) 15 лет назад
хорошее имя, если вы выбираете имя ребенку, то очень хорошо подумайте, сопоставте с отчеством, если это красиво звучит то почему бы и нет))
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
да, нравится, красивое имя
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Прекрасное имя и никаких ассоциаций!!! Аника-это сила!!!
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
Для ребенка в России? Сказку про Облачное королевство читали? Или есть мульты диснеевские про Барби. Один из них "Волшебный Пегас" с принцессой по имени Аника.