у кого такое было?

Юлишна Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Вопрос вот в чем. Муж купил мне планшет, в подарок ему дали симкарту мтс для мобильного интернета на планшете. Но вот возникла небольшая проблема, с месяц или больше после покупки начали поступать звонки на этот номер, но его никто не знает, так как мобильным интернетом пользуюсь очень редко, помимо звонков приходят смски на некого гражданина, я его знать не знаю. Потом в е прекратилось, ни звонков ни смсок не было. Жила спокойно полгода или больше, и тут снова началось, аж бесить стало!!!!
Вопрос вот, могу ли я подойти с этим вопросом в любой салон мтс и пожаловаться на это, но симкарта зарегистрированна на мужа?
Лучший ответ
GP Просветленный (38242) 9 лет назад
Думаю, вам передали номер, которым кто-то пользовался ранее. Запрета на это нет. Кроме как сменой номера, боюсь, эту проблему не решить. Или тупо отвечать на все СМС и звонки, что номер этот сейчас используется другим лицом.
Остальные ответы
Олег Тишин Мудрец (11672) 9 лет назад
Сим-карту заблокируйте и не сношайте мозг себе и окружающим.
Юлия Ефимова Ученик (248) 9 лет назад
Нет! Елси сим картой или номером не пользуются в течение года, эти номера перепрадают снова
в этом нет ничего страшного, похожая ситуация была у моей сестры, это прсото нелепое совпадение
Лучше просто поменять номер и все.