От колыбели до сада
+1Если дочь 15 лет придет и скажет"Хочу замуж",что вы ей ответите, родители?)
скажу "аааааааааааааааааа" и потеряю сознание... надо было дурищу мне вырастить)))))
пизды дам
Ну и хоти. Мало ли что она там скажет. У меня дочка в детском саду уже такое говорит, что же всё воспринимать всеръёз?
Иди. Но обеспечивает теперь только муж, у которого своя жилплощадь и т. д и т. п
Источник: Люблю своего сына. Надеюсь он такого не предъявит.
Я скажу: "Да выходи. Надоело мне тебя на шее держать. " Она и успокоится.