Проблемы с акпп!

Сергей Строганов Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Купил тайоту марк 2 1994 кода, с включеной передачей даешь газ в пол, машина обороты не берет и ращгоняется очень медленно, старый хозяин говорит надо нятянуть трос акпп!!! подскажите что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 9 лет назад
купил с умершей акпп и спрашиваешь как её воскресить.. кстати прежде придуши того хозяина что суцуко убил такое авто тем тросом!! и двигай к толковым мастерам по акпп в сервис.
Вова Вовачкин Ученик (156) 9 лет назад
Короче берешь и ебашиш боком!! хАХХААХАХХА Я ТАКОЙ ЗАБАВНЫЙ))) ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ВК МОЙ НИК TOSTERVLAD VLADTOSTER Я ВАМ БУДУ ТАКИЕ ЖЕ ЗАБАВНОСТИ ПИСАТЬ АХАХАХАХАХАХАХАХАА А ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ МИРУ РУГАЛЬ
Владимир Карнаухов Ученик (147) 9 лет назад
МКПП ещё можно починить в наше время, но ремонт АКПП в России мало продвинут, так что лучше поменять её, хотя можно и в сервис заехать посоветоваться, думаю они тое самое скажут.
михаил кутырёв Гуру (4440) 9 лет назад
Коробка в аварийном режиме - на диагностику срочно)))