Можно ли поставить велосипедную камеру другого размера в покрышку?
Арсен Кулиш
(171),
на голосовании
10 лет назад
Проколол камеру 27.5х2.10. Стекло попало под покрышку и ...короче теперь не камера, а решето. Стандарт 27.5 очень редкий, в моем городе нет, через инет очень дорого. Можно ли поставить камеру 27" или 28" ? Если да, то насколько это надежно?
Дополнен 10 лет назад
Главный вопрос - насколько это надежно? Не хочу чтобы на полпути камера сдохла, я ведь часто им пользуюсь
Надежнее поставить маленькую27. Она раздуется и будет работать. Если поставить большую 28, то где то будет складка. при езде по этой складке камеру протрет.