Словарные слова на тему школа
директор ребята библиотека дежурный резинка линейка ребята ученик учитель портфель
рюкзак, портфель, работа, русский язык, учитель, ученик, тетрадь, карандаш, класс, пенал, альбом, алфавит, задача!
Источник: :3 :/,я не тупой,сам знаю
карандаш, пенал, портфель, класс, товарищ, тетрадь, альбом, алфавит, задача, директор, дежурный, робота, ребята, русский язык, ученик, учитель.
Пенал, тетрадь, альбом, карандаш, ответ, задача, абзац, алфавит
пенал, тетрадь, альбом, карандаш, ответ, задача, абзац, алфавит