У меня вопрос, который может показаться странным, однако, меня он волнует!

***Мадишка*** Гуру (3158), на голосовании 9 лет назад
Какого года рождения большинство студентов МГУ, которые в этом году получают диплом бакалавра? То есть, которые сейчас учатся на 4-ом курсе.
Голосование за лучший ответ
димон Мудрец (14445) 9 лет назад
приемлю-ваше остальное....
***Мадишка***Гуру (3158) 9 лет назад
Ахаха! Что значит, приемлю ваше остальное??
димон Мудрец (14445) вашим молитвами да поможте....
Иоанна Гуру (3305) 9 лет назад
Если они поступили в 17-18 лет, то им сейчас 21-22 года. Получается, что они 1997-98 годов.
Игорь СемновЗнаток (387) 9 лет назад
я 97 и мне 18