Вопрос такой.. (вн) -о проекте)

Как вы воспринимаете проект..
это первый вопрос.. (приветствуется более длинные ответы))...
Замечаю,
и уже не раз).. Что люди воспринимают здесь тебя по твоим вопросам-ответам...
Забывая, что по большому то счёту
Это Реально) Вирт..
Создан,.. для отдыха... людей...
Кто-то безусловно отвечает серьёзно.. С чувством, толком, расстановкой
(и я грешна) )...
Но здесь больше всё-таки мы шутим, дурачимся и проводим время, которое бывает - свободным..
да и просто,) так хочется...
Нам)..
Так же замечаю, когда нам начинают - нравится люди
Или определённый человек..
Шутки начинают у людей уходит в сторону,.. начинается какие-то серьёзные моменты выяснений...
Про некое -отношение, между друг другом..
Отношение, которое заметьте, всё ещё происходит в вирте...
Для чего и почему люди пытаются так себя вести?
это вопрос второй..
Заходить к друг другу в ЛК, читать твои ответы.. И тут так совсем всё перепутывается,) как смешалось всё в доме Обломских)...

У чему всё это
)
Давайте пожелаем,
Друг другу)
Даже с той доброжелательностью и весёлым юмором,
который многим свойственен и )Слава Богу).. Что есть такие люди,
Ответы, которых приятно читать..
Оставлять всё-такие, Проект.. )Проектом... Возможно и способом, Неким) - Знакомства
С приятными людьми и интересными.. Во что я безусловно верю )
Не смешивая эти два понятия
И понимания...
)Знакомиться..
Но дружить и общаться в реале...
а уж выяснять с друг другом.. Когда они действительно - Возникают )
Отношения...
Тоже в реале)...
И напоследок дорогие мои слушатели)...
Встречаясь друг с другом,
)После проекта
Не лишать себя такого - Удовольствия),... Как - Начало Вашего Знакомства...
В реале)
))
Всем спасибо
на проекте, практически с его основания.. )
И кто давно с проектом -Знаком)
понимает меня
(прошу прошения, возможно за мои ошибки))
учу учу русский))
И чудного дня
ЗЛОооооо
)))))
Всегда ваша - Маша
))))))

Помню я уже отвечала на твой вопрос совсем недавно... на сколько серьезно по сто бальной шкале воспринимается этот проект.... наверное, ты помнишь....
так вот, все хорошо в меру.... которая у каждого своя.... да и цели собственно у всех разные.... я тоже, как говориться... "не первый год здесь замужем"....и уже примерно знаю.... что и от кого ожидать.... да возможно звучит самоуверенно... потому, как не перестают удивлять люди.... и не всегда приятно.... но... на то он и вирт... что при желании можно не замечать того, что не хочешь... другое дело, что не всегда получается....

к "Ответам" отношусь как к способу общения, которого мне не хватает... здесь много хороших, добрых, весёлых людей... если и случается что неприятноеглазу, пробегаю мимо...
масса положительных эмоций...

Мне кажется, что наоборот не нужно забывать, что мы все реальные люди, а не персонажи из интернета, и не нужно забывать именно об этом, если я здесь валяю дурака, то и в жизни я его валяю точно также, нет ни одного вопроса на который я бы в жизни ответил по другому, глядя в глаза собеседнику.
А все эти разговоры - здесь вирт - здесь я один, а в реале я совсем другой - это просто отговорки. не люблю судить, но по-моему это просто оправдание собственной глупости, несостоятельности или обычного одиночества.

Дочь Вождя уже не раз призывала.... относится более дружелюбно... и не забывать, что это всего же вирт. Но кто-то заигрывается... И все-таки надо помнить, что психически не здоровых оччень много....

Маша.... ЭТо просто проект чтобы о нем еще и что то думать...)