Стиль и фэшн
+1Какое плетение на цепочках самое прочное?
Хочу купить цепочку, но не могу определиться с плетением. Говорят, что плетение снейк не стойкое, если порвется, то потом в ремонт не отдашь. У кого-нибудь есть цепочка с плетением Нонна, Якорь, что лучше всего?
Плетение "нонна" подвид панцирного плетения, панцирное плетение нравится больше якорного, оно плоское и видно всю красоту звеньев, особенно если они с алмазной гранью.
Форма и изгиб звеньев панцирного плетения многообразны, от формы и изгиба изменяется внешний вид.

мне якорное плетение нравится когда оно не тонкое, а с алмазной гранью и еще черненное
Якорь, бисмарк.
У меня похожие .