как заработать на рекламе в кафе

кирилл жданов Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
есть кафе хочу заработать в нем, помимо основного метода, мне подсказали что можно размещать в нем рекламу (банеры, везитки и т. п всяких там билайн, кокакола и т. п) но не знаю как это сделать подскажите кто знает! или что можно еще придумать!?
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (21905) 9 лет назад
караоке, автомат с музыкой, делать наценку на некоторые блюда по акции: 3я кружка (в те 2 кружки +50 сверху) - в подарок.
leha Vasy Мастер (1683) 9 лет назад
Много способов. Зависит от размера кафе и социального слоя посетителей.
От рекламы на скатертях или столах - для этого надо обратиться к тому чьи интересы Вы считаете Вы смогли представлять (как правило крупные игроки рынка не экономящие на рекламе - сотовые оператора, пивные компании, сигареты)
Либо если целевая аудитория возростная - ВЕШАЕМ МАЛЕНЬКИЙ ТЕЛЕВИЗОР С ФЛЕШКОЙ и активно обзваниваем все фирмы (определенный сегмент) и продаем эфирное время .
рабочий день кафе в среднем 10-12 часов - это где-то 100-120 роликов по 6-7 000 рублей в месяц с количеством повторов 200-300 в день с продолжительностью 10-20 секунд, в оющем прайс лист Вам придумывать не буду)))) дольше ролик больше цена, больше повторов больше цена и т. д.
Можно любые категории подтянуть даже местные газеты, авито или любую другую хрень.