Должностные инструкции Как вы считаете, в чем минусы должностных инструкций для управленца?

$$$ Black Cat$$$ Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антикризисное управление Мастер (1542) 9 лет назад
Уважаемый адресат, не понятно та ли это, для кого инструкция или ее двойник.
$$$ Black Cat$$$Ученик (102) 9 лет назад
что простите?
Фрося Аленькая Профи (593) 9 лет назад
Минусов нет. Есть только плюсы!!!!
leha Vasy Мастер (1683) 9 лет назад
Смотря кто составлял эту инструкцию. Если сделана грамотно то одни плюсы.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
Проблема у всех ДИ одна - туда не впишешь все рабочие моменты, которые возникают в процессе...