Как получить архивную справку о прописки и выписке моего отца в Красноярском крае? Отец умер 4 года назад!

Виктория Пузырёва Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Нужна справка о том что он проживал в Красноярске и был прописан и выписан!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (223476) 9 лет назад
Если для суда, то по запросу суда. Если остались родственники в квартире, то у них попросить взять.
Любовь Селякаева Мыслитель (8259) 9 лет назад
Выписку из домовой книги по месту регистрации. В администрации.