Для чего в РФ предусмотрено такое разнообразие публично-правовых (государственных) образований,

Петр Золотарев Знаток (315), на голосовании 9 лет назад
таких как государственные учреждения, публично-правовые компании, государственные корпорации, государственные унитарные предприятия и т. д.
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (8291) 9 лет назад
все что вы назвали не является публично-правовыми образованиями
Петр ЗолотаревЗнаток (315) 9 лет назад
прошу прощение... я имел ввиду что это формы участия публично-правовых образований в гражданских правоотношениях. т. е. зачем так много форм ...