Купила кеды, в интернете, а там на передках, чорная ободочка, на одном больше, а на другом меньше, что делать?

Алина Тютюнник Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
если здать в ремонт, они же их не дорисуют? а сама не могу, так ка будет очень-очень видно.. помогите
Голосование за лучший ответ
Квазимодо Мудрец (17126) 9 лет назад
Попробуй в магазин вернуть. Только они начнут съезжать на то, что "производитель имеет право менять внешний вид товара, никого не предупреждая"
Инка Искусственный Интеллект (107675) 9 лет назад
никто их сравнивать на тебе не будет.. если удобные запросто носи..
СтоЛичная Искусственный Интеллект (568802) 9 лет назад
Вернуть в этот интернет магазин с сопроводительным письмом о дефекте... напишите, что хотите получить такую же обувь повторно... Они вышлют....