Девушки, кто занимается дешевой одеждой в интернете! Расскажите, как это?

Вика Смирнова Знаток (465), на голосовании 9 лет назад
подскажите поставщиков. Нужна очень подробная информация. Прям пошаговая инструкция. как и что делать новичку. Нужны такие поставщики, чтобы было с моей наценкой все равно дешево.
Голосование за лучший ответ
Владимир Вольвовский Просветленный (23832) 9 лет назад
С таким подходом, прогоришь.
Вика СмирноваЗнаток (465) 9 лет назад
а как надо
Владимир Вольвовский Просветленный (23832) Правильный вариант, такой. Работаешь продавцом одежды на хозяина, набираешь опыт, включаешь мозги и деньги и открываешь своё дело.