Вот Картинка Вам...Дорисуйте,чтобы Вы хотели там увидеть Лично для СЕБЯ????

Хотелось бы это наслаждениезакатом с кем нибудь разделить просто
Моё почтение :))))
я хотел увидеть морской лайнер квен мэри -2 на фоне захода солнце.
Ха!! ! себя - во всей этой красоте!!! И мускулистого парня, и мой дом рядом с морем!!! Да и еще холодильник с пивом!!!)))) ) р а й....
а можно просто побродить по берегу и послушать море?
Источник: спокойствие
Ты знаешь, я бы оставила всё тоже самое, только добавила бы яркого солнца (чтобы был день) и пару гуляющую по пляжу.
не знаю почему, но от ночного варианта картинки холодом веет, я тепло люблю))