Трушный спорт

Защита заднего переключателя велосипеда

Всем привет. Скажите, нормально что защита заднего переключателя стоит так (смотри фото) Или всё таки она должна стоять более перпендикулярна земле?

Дополнен

фото не встало, напишите кто разбирается, вышлю лично!

что там за защита может быть?? обычно переключатель к петуху крепится. если приходится удар-петух ломается. переключатель целым остаётся

пох как стоИт защита, она должна работать. вот и весь критерий её установки. какие-то ставятся на ось колеса,
какие-то к перьям. главное чтобы она работала. должен быть зазор для нормальной работы переключателя, и в случае падения удар сначала должен поглотить защита. мне на почту скинь фото.

да, защиту ставят на петух

фотка не загрузилась, но я нашёл в яндекскартинках защита переднего переключателя.
Защита установлена в вертикальной позиции.