Информационные технологии
+1Часы на втором мониторе Как поставить часы на панель задач на второй монитор? Win 8/8.1/10
Дополнен
Одновременно
Вам нужно переместить панель задач на второй монитор, или отображать часы на двух мониторах одновременно? Если первое, то это где-то в настройках экрана, если второе, то только с помощью сторонних программ-часов.
Это сделать можно! Я себе сделал и теперь разбираюсь как. Других программ себе не устанавливал, а часы на двух мониторах показываются!