Через сотовых операторов крадут деньги с номеров карт Сбера !!!

По поддельной доверенности в Мегафоне заблокировали сим-ку, после восстановления обнаружилось что со счета карты украли деньги.

Юридическое лицо несет ответственность за действие своего сотрудника?

Мегафон пытается снять с себя ответственность, объясняя что сотрудник не может определять подлинность доверенности.

таких случаев много и они есть. заявление в прокуратуру

ну так в полицию заявление о мошенничестве на того кто указан в доверенности