Информационные технологии

Не работает нокиа 6300 (горит белый экран)... посоветуйте как решить проблему?

где скачать программу для прошивки 6300? спасибо...

На торрентах поищи. Там много чего есть. Но если левую прошику качнешь, вообще может умереть. И 6300 сверх надежный телефон. У самого таких 2 штука. Никаких проблем с оригиналом. Никакой ай фон не нужен

Отдай в ремонт

JAF скопируй эти три буквы, вставь в яндекс и найдёшь программу.

выключи телефон, вынь батарею, вынь карту памяти, воткни всё заново и включи.