Уважаемые автолюбители, важный вопрос!!!

Guruneanec Знаток (445), на голосовании 9 лет назад
Народ очень очень прошу помочь, так как покупаю первую машину. Долго изучал рынок новых машин за 500 000 р. Не скажу конечно что он велик но все же. В итоге пришел к выводу что Датцун пока более менее вариант (то что он на базе калины и бла бла бла это я все знаю). Суть вопроса: Очень бы хотелось услышать ваши варианты предпочтений и конечно же развернутые охарактеризованные комментарии. Напоминаю что новую машину а не Б\У иномарку!!! Хочется купить приемлемую машинку и уложиться в 500 000р.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421) 9 лет назад
можно и Калину-сэкономишь
GuruneanecЗнаток (445) 9 лет назад
Сравнивал по комплектации, калина даже дороже. Хэтчбек.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368873) 9 лет назад
Я первой купил себе "десяточку".
GuruneanecЗнаток (445) 9 лет назад
Могу себе позволить корыто подороже)))
. Искусственный Интеллект (367266) 9 лет назад
Все зависит от ваших требований к качеству автомобиля и езды.
Лично я бы за те же деньги взял бы лучше Мерседес С или Е класса б\у.
GuruneanecЗнаток (445) 9 лет назад
ага года так 2007 :)) и то не дешевле 600 штук.
. Искусственный Интеллект (367266) У Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние.
Саддам Хусейн Гуру (4140) 9 лет назад
бери Skoda Rapid
GuruneanecЗнаток (445) 9 лет назад
Минимальная комплектация от 559.000р :)))
Сергей Принь Просветленный (21614) 9 лет назад
datsun
достоинства: норм. салон и сиденья, звук захлопывания дверей, расход, тормоза, подвеска, складываемый задний диван, багажник, динамика 82 л. с., четкость переключения мкпп
недостатки: жесткая отделка салона, вибрация на ручке мкпп, начинка от русского автопрома
а еще можно рассмотреть nissan almera 2014, vw polo sedan
вау Мастер (1761) 9 лет назад
рено сандеро как вариант
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
ты думаешь что здесь все уже порассекалина этой машинке... с роду не было четвёрок и только V 6 и V 8...да и ниссан тоже не было--по-этому именно по этому авто ты уже реально больше знаешь- осталось только прокатиться ТЕБЕ И ТЕБЕ-и выбор сделаешь моментально--удачи
Инессик Ученик (152) 9 лет назад
Калина спорт рулит)))
Источник: личный опыт
Sergey Гений (58280) 9 лет назад
Джили Эмгранд. По безопасности евроэнкап 4 балла из 5.Размеры камри плюс комфорт и кто бы что не говорил про Китай. Он уже не тот. Лучше Вазов однозначно. Если будут вопросы относительно этих авто пишите. Расскажу.
Александр Резепкин Мастер (1388) 9 лет назад
Посторайся взять чутка в долг и все таки рапид. Соверщенно другая машина в отличие от датсан. На голову выше. Не трать на эту погремуху.
StopER Мудрец (17973) 9 лет назад
Из нового мой выбор Geely gc6 ну или ларгус, но уж точно не датсун.