10 лет назад
от

Волосы на ногах

Наверно, самое распространенная тема на форумах.... Ну, ладно мне 15. На ногах стали росли ТЕМНЫЕ, но тонкие длинные волосы. Они стали такими расти, когда по дурости своей летом я их сбрила. Хорошо, что не полностью где-то чуть меньше до колена. Потом я где-то прочла, что можно щипцами их выдергивать.... МДА.... ( я прям, вижу лицо женщины, которое это читает)... Сама я русая. В общем можете посоветовать средство от избавления волос или хотя бы чтобы они стали светлее и не росли не так густо . (Совета просить не у кого т. к. живу с папой)

Дополнен

Расскажите свой опыт по удалению или осветлению волос

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Станьте феминисткой! они волосы не бреют предпочитают естественность

Можно попробовать полоски для эпиляции или воск. Или эпилятор. Или салонную процедуру, если денежка есть.

для столь юного возраста можно кремом для депиляции, любым, стоит рублей 60 или 70,для ног идеально подходит

Брей постоянно.