Ребятки подскажите как сделать в фш такую надпись как на фото???

МАша джакибекова Ученик (237), закрыт 9 лет назад
Новичок в фш
Лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33274) 9 лет назад
Элементарно. Делаешь прозрачный слой над фото, выделяешь инструментом - прямоугольная область нужный тебе размер, заливаешь любым цветом и ползунком регулируешь прозрачность. А потом пишешь сверху что хочешь. Непонятно только, откуда взялась мода на подобный бред. Каждый день задают подобные вопросы и не по разу.

Да вот прямо под твоим вопросом - такой же.
МАша джакибековаУченик (237) 9 лет назад
Все сама уже догодалась. Незнаю откуда береться. Просто в интеренте попросили сделать. Я просто по добру помогаю))))
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33274) Быстрее сделать, чем написать.
SaschkaВысший разум (120735) 9 лет назад
Да понятно откуда - элементарная лень!
Остальные ответы
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 9 лет назад
Легко, только сначала задай вопрос как работать со слоями.
Павел Шевцов Оракул (56644) 9 лет назад
Выдели то что под буквами чёрное и залив его чёрным сделай его прозрачным там справа где миниатюрные слои, затем белыми буквами напиши что хочешь. Вот и всё.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243316) 9 лет назад
Создаёшь выделение, заливаешь выделенную область цветом, убираешь выделение. После снижаешь непрозрачность слоя и пишешь текст.
https:/ /vk .com/photo76005061_349349098