Как выбрать из мягких игрушек талисман?

Алиса Куташова Ученик (230), закрыт 10 лет назад
Я спортсмен и мне 12 я очень часто уезжаю из города на соревнования. Мне нужен талисман-игрушка. Как выбрать? Подскажите.
Лучший ответ
Ник Данн Ученик (186) 10 лет назад
Ну может спортсмены суеверны, но я не верю в это. Считаю игрушки понты. А так можно выбрать что тебе на соревнованиях подарили. Или близкого человека кто всегда рядом..
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (203489) 10 лет назад
Талисман должен ездить с тобой. Поэтому, он не должен быть больше метра в высоту и ширину. Желательно, что бы он помещался в кармане, а внешний вид, какой понравится.