Как поставить символ Y с чертой посередине
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зайди в таблицу символов и скопируй. В чём проблема?
¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥

Вечером скину таблицу символов и кодов к ним
¥ - английская раскладка Alt + 0165 (цифры на правой клавиатуре, + не нажимать) . Полная таблица Alt символов https://htmlweb.ru/html/alt-codes.htm . Начертание зависит от используемого в данный момент шрифта - в Tahoma он будет отображаться с одной чертой, как показано у Bender Rodriguez . Доступ к таблице символов - Пуск>>Все программы>>Стандартные>>Служебные>>Таблица символов.