Сдал в ремонт ноутбук

Vyacheslav_Bilkov94 Знаток (262), на голосовании 9 лет назад
Делали 3 недели (не крутился кулер). Сегодня пришёл забирать, при них его включил всё работает кулер крутится. Прихожу домой 15-20 минут и бук просто отключается а кулер снова не крутится. Кулер не заменяли сказали что восстановили его просто. В чём может быть причина?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780747) 9 лет назад
Опять сломался при тряске. Надо его менять, а не ремонтировать
‎‎‎‎ Гуру (4367) 9 лет назад
Гарантию дали? Вот и неси обратно..
Vyacheslav_Bilkov94Знаток (262) 9 лет назад
нет не дали ничего. не в официальный носил (
‎‎‎‎ Гуру (4367) Что значит не в официальный? Даже частники дают гарантию.
The1024GB Профи (560) 9 лет назад
Менять надо кулер.
Рамиль Акчурин Профи (921) 9 лет назад
Этот кулер вобче очищенный? Открой этот кулер и пощищи или полесосом
Vyacheslav_Bilkov94Знаток (262) 9 лет назад
да чистил уже. он почему то свой родной вентилятор не крутил.. потом я ставил другой начал крутить. в итоге не один теперь)
Рамиль Акчурин Профи (921) купи новую и посмотри на ютубе, Как установить.