Ненавижу общение
Тупая бессмысленная трата времени, скучно и неинтересно. От общения одни только проблемы (если ты общаешься люди думают что ты долбаёб, а если молчишь то ты долбаёб автоматически) БЕСИТ (((((((((((((((((((((((. Мне тяжело говорить в живую, при любом контакте с человеком я вообще забываю что надо сказать и нужные мысли в голову не приходят, из за этого я как тормоз. Зато в ИНТЕРНЕТЕ я прям самый общительный и интересный человек. ВОТ ПОЧЕМУ ТАК (((((((((((((((???!вот почему я не умею так же общаться только в живую, и быть интересным?!!! ((((( НЕНАВИЖУ лучше бы люди во всём мире всё время МОЛЧАЛИ ( Я бы хоть чувствовал себя полноценно.
ДополненНу вот ПОЧЕМУ?!!! (((( говорить с людьми так тяжело, легче гирю поднять чем сказать одно слово.
А ещё эта забитость (((( НУ НЕ ПОНИМАЮ Я как можно открыто и свободно вести себя в коллективе, и улыбаться получая от общения удовольствие.
А то чего я не понимаю годами меня начинает выбешивать
Не ты один такой.
Тогда ДОСВИДОС
Тогда что здесь забыл ???
или подрочи ...
У тебя есть уникальная возможность попасть в шестую палату с таким мировоззрением
Вспомни знаменитую пословицу молчанье - золото