Умные браслеты полезные девайсы?

lemaro Знаток (412), закрыт 9 лет назад
Кто нибудь использовал фитнес браслет, или умный как тут http://kitdevice.ru/mi.html продают?
Какой от них толк, и реально считает шаги и будит в нужное время?
Лучший ответ
Maria Fox Оракул (65110) 9 лет назад
Конкретно про Xiaomi ничего не скажу, но лично больше полугода ходила с Jawbone Up24. Крутая штука. Шаги считает точно, будит хорошо, и даже таким нормальным стимулом является ходить больше, т. к. Еженедельно тебе приходит на емейл отчет о прошедшей неделе и если ты шевелишься мало, программа тебя ругает)) и гневные уведомления в течение дня тоже присылает. К сожалению, сейчас он сломался, но в дальнейшем планирую покупать jawbone up 3, когда он выйдет. Мое мнение - это игрушка, добавляются в твою жизнь разнообразие. Хочешь потратить на нее деньги - пожалуйста. Ничего плохого от этого не будет.
Остальные ответы
Манера Манера Знаток (380) 9 лет назад
Ахаххахаххахаха, этим браслетом можно лишь собак травить.
Mobilka M Ученик (157) 9 лет назад
если знаешь для чего он тебе нужен.. то полезны, несоменно.... только вот идеальной точности от них не жди и мотивация должна исходить все-таки от владельца ))) могу подказать интернет магазин где можно ознакомиться с основными характеристиками самых полуларных моделей ))
Сергей Синицын Ученик (190) 9 лет назад
Лучше не трать деньги на эту безполезную ерунду!
lemaroЗнаток (412) 9 лет назад
А вы пользовались? Расскажите пожалуйста, каким и что в нем не понравилось, очень интересно мнение человека который им пользуется. Мне нужно для пробежек. Всегда интересно было сколько бегаю по утрам. Еще достало носить с собой телефон как олень. А умный браслет, как пишут на разных сайтах, уведомляет о звонках и смс.
Сергей Синицын Ученик (190) Я сам им не пользовался, но у меня есть знакомый который ходит по утрам побегать он говорит что про батарею наврали у него батарея держит макс. 4 Дня и будильник иногда сбиваеться!