Программирование

Где скачать нормальный редактор/компилятор ассемблера?

Где скачать нормальный редактор/компилятор ассемблера??? MASM пробовал, даже не понятно как скомпилировать. TASM,NASM,FASM даже не запускаются. Так можно вообще найти такую программу где просто можно писать ассемблерный код и нормально компилировать кнопочкой "Compile" без всяких батников???

Поставь Far manager, укажи в ассоциации файлов строку компиляции, а в переменных окружения ссылки на компилятор, библиотеки и инклюды и всё. По нажатию enter получаешь исполняемый модуль или список ошибок

Никогда не слышал про IDE для ассемблера. Учись батниками.
Ты их хоть через DOSBox запускал-то?