Веб-камера, неисправность
купил камеру Hercules HD Exchange 720р.
После установки драйверов начал проверять в скайпе, камера включилась сначала первое время работала идеально (секунд 10), после начались маленькие подвисания которые продолжали усиливаться на протяжении минуты, в конце концов изображение вообще остановилось а затем камера вырубилась (при этом горел диод работы камеры).
Повторное включение было точно таким же, только полное зависание происходило уже за секунд 20
У меня 2 компа и на обоих всё так же. системные требования соответствуют, USB порт 2.0(он соответствует)
Что делать? можно ли починить? и имеет ли смысл вообще чинить (гарантийный срок истёк)? камера конечно не дорогая, но и не дешёвая чтоб выкинуть
комп не справляется с камерой.. настрой ее ниже качество и размер изображения