Что говорить в военкомате? Завтра комиссия. Не хочу идти.
Есть проблемы с плечом, причем оперированное с титановыми фиксторами. По бумагам я 50 на 50 по годности. Подскажите, у кого опыт подобный есть. Как себя вести завтра, как говорить и тп. Со всех шуток "не служил-не мужик", "кто мамочку будет защищать" тп смеюсь по умолчанию. Спасибо
Смеяться будешь завтра по умолчанию. А им - скажи как есть. Какие там 50:50? Ты же не наемник, чтобы с железками в теле воевать. Офицеров - и тех в запас отправляют, если они железяку получили.
лучше сходи в армию они будут тебя до конца призывного срока каждые пол года на комиссию вызывать
Ты должен пойти! Они сами знают, что делать. Не бойся! Всё равно ни чего страшного не будет.;))))
А что ты думаешь-то? Говори как есть.