С помошью каких программ можно снимать летсплеи?

Марат Басыров Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Всем привет, я начинающий видеоблоггер, более менее разбираюсь в программах сьемки, монтажа.
Но я не знаю одного, какая программа помогает снимать летсплеи.
Я скачивал бандикам, фрапс, плей клау и другие проги, но нет одна программа не помогла мне снять как я играю, хотя нет, есть одна... Мовави скрин каст, и она платная ((((
!!!ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ СНИМАЕТ ЛЕТСПЛЕИ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Юрий greens Мастер (1050) 9 лет назад
чем бандикам не устраивает?
artur mail.po4ta Мыслитель (8526) 9 лет назад
Советую снимать летсплеи только с 16 лет так у тебя аудитория норм наберется!
Давид Бай бай Ученик (121) 9 лет назад
Качай взломаный fraps и bandikam. Так же советую настроить их, а этом тебе поможет ютуб.
игорь андреев Просветленный (30982) 9 лет назад
""Я скачивал бандикам, фрапс, плей клау и другие проги, но нет одна программа не помогла мне снять как я играю, "" - Все они снимают очень хорошо, но требуют ресурсов компа.
Павел Симонов Гуру (3433) 9 лет назад
На YouTube и так много школьников слава богу что не одна из программ не снимает "тебе летсплеи".