Помогите, пожалуйста, решить задачу

Резедулька Аглиуллина Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
Зависимость цены р от выпуска продукции х имеет вид: р = 100‒ 0,9x. Функция издержек имеет вид: f(x)=0,032 x3. Прибыль от реализации продукции определяется как разность между выручкой рх и издержками f(x). Найти значение выпуска, при котором прибыль будет наибольшей, если: а) 5 ≤ х ≤10; б) 10 ≤ х ≤ 25.
Голосование за лучший ответ