Найти предел

Резедулька Аглиуллина Ученик (241), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Forestman Гений (81447) 9 лет назад
Ирек БибиковУченик (104) 9 лет назад
Митченко-двоечник и кидала, решает с ошибками и кидает на деньги студентов - смотри - он всем вручную пишет - он даже с Wordoм не знаком АХАХАХА
Курбан МицоевУченик (103) 9 лет назад
Это на самом деле двоечник и кидала, решает с ошибками и кидает на деньги студентов – меняет имена, вчера он был Митченко, сегодня Forestman – кто он будет завтра? пишет всем одни и те же ответы с картинкой – это двоечник и мошенник, а самое главное он денег не возвращает за неправильное решение!!!!
Остальные ответы
sergey neverov Просветленный (28892) 9 лет назад
exp^(-5/9)
Panic DoctorПросветленный (43475) 9 лет назад
откуда экспонента ?
sergey neverov Просветленный (28892) поспешил... просто -5/9