Бьютилэнд

Помогите пожалуйста (уреаплазмоз)

Добрый день! Последние месячные были с 23.01.15 По 31.01.15. Затем в середине февраля начались постоянные ноющие боли внизу живота и неприятные ощущения. Сходила сдала анализы пцр и оказалось, что у меня уреаплазма 9*10*4,гинеколог в клинике возле моего дома назначила мне различные антибиотики и лекарства, курс приема был 10 дней. Затем симптомы вроде прошли, но месячных в феврале не настало, а в марте должны были пойти 27.03.15, Но также их нет. В животе опять "тяжесть" уже 2 недели, тянет живот и бывает болит низ живота при мочеиспускании. Делала трансвагинальное узи 21.03.15 - Все впорядке, есть доминантная яйцеклетка созревшая, но почему-то до сих пор нет месячных. Врач сказал, что это возможно дисфункция яичников. Делала тесты на беременность- отрицательные. Что вы можете посоветовать? Заранее спасибо

дообследоваться

Сменить врача. Чтобы другой посмотрел. У меня была уреаплазма, месячные при этом не пропадали. Да и болей особо не помню