Нужен ли аттестат при подачи документов на РВП? Добрый день! скажите пожалуйста, нужен ли аттестат для оформления РВП?

Larisa Paraschiv Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия П_и_Л Мудрец (10632) 9 лет назад
Нужен документ, подтверждающий знание русского языка. Аттестат подходит, если выдан образовательным учреждением на территории государства, входившего в состав СССР, до 1 сентября 1991 года.