Почему девушки смеются надо мной? С чем может быть связана их реакция?

AlmightySosa Знаток (347), закрыт 9 лет назад
Не первый раз такое замечаю, что проходя мимо компании девушек (симпатичных и приличных с виду) на улице - слышу насмешки, либо открытый смех в свою сторону. Меня это очень смущает и нагоняет комплексы, ибо сразу начинаю искать изъян в себе.
Некоторый обворачиваются и улыбаются.
Мб они видят клоуна в моём лице, хотя одет я нормально, за внешним видом слежу, не урод, занимаюсь спортом?!
P.S. Чтобы не задавали лишних вопросов отвечу: смотрят точно на меня и смеются, соответственно, тоже. В этом я уверен на 100%.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Они хотят с вами познакомиться.
Остальные ответы
Джигурда Просветленный (35619) 9 лет назад
фотку пришли хотя бы))
n nУченик (43) 9 лет назад
ДА, ПО ФОТО Я СРАЗУ СКАЖУ - объективно и анонимно. Что и как. Пусть автор пришлет.
Ceiling Cat Мастер (1059) 9 лет назад
Та же фигня. У меня такое впечатление, что этому глупому полу лишь бы поржать, вообще неважно, над чем. Палец покажи - будут смеяться, дуры.
near nearПросветленный (24346) 9 лет назад
ха-ха-ха
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
Отчасти согласен с Вами
Felix RayaЗнаток (317) 9 лет назад
Ceiling Cat Мастер (1059) А нахуй тебе не пойти?
Кимико НэтсумиМудрец (11501) 9 лет назад
почему-то когда им пенис показываешь, не смеются :(
Ceiling Cat Мастер (1059) :D
Юлия НикифороваПросветленный (29186) 9 лет назад
Лол, все правильно сказал: Р
Вообще не понимаю, над чем ржут.
Эннс Дмитрий Профи (741) 9 лет назад
Паранойя у тебя просто)
Мария Долгих Ученик (144) 9 лет назад
Стоп! Если девочки, то возможно заигрывают, если мальчики, то завидуют! Или же... ЛОХ по жизни... Прости чувак, это мое мнение
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
Именно девочки.
На счет лоха не знаю, тебе виднее, наверное.
Мария Долгих Ученик (144) Спокойно! Заигрываю, но это не точно... Я сама иногда так делаю.. НО видимо вы не понимаете этого. с: Так что спокойствие, а если хочешь чтоб точно сказала - фото надо.
денис яУченик (105) 9 лет назад
да вы самые натуральные твари которым красавчиков подовай, лучше проститутки
Владимир Ленин Профи (819) 9 лет назад
попробуй как нибудь перебороть себя и подойди, настойчиво попробуй познакомится. и тут будут несколько вариантов, либо познакомится, либо скажет причину почему не познакомится (это с натурами эгоистического характера произойдет), либо с отвращением "пошлют" (надо смотреть на эмоции). и если 3 вариант - то, мужик, косяк какой то в тебе.
Акс Эффект Мыслитель (6959) 9 лет назад
подойди спроси
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
Мне кажется, что они просто считают себя выше других.
Даже желания к ним нет подходить.
ого... да вам бы с такими заморочками надо к психологу как минимум!
. Мыслитель (5110) 9 лет назад
Девушки просто ПРИВЛЕКАЮТ Ваше внимание)
АХАХАХАХА
. Мыслитель (5110) Не смешно..) На самом деле так оно и есть... в большинстве своих случаев.
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
Этим они только отталкивают...
Анастасия Сланцева Мастер (1781) 9 лет назад
может наоборот ты очень даже привлекательный) проходишь мимо, понравился девушкам, одна другой подмигивает такая "смотри смотри какой" вот и начинают смеяться)
денис яУченик (105) 9 лет назад
мне 25 из за того что вы все женщины паскуды которым вашна внешность, я вынужден до конца жизни проститутками пользоваться
Саня РутгерХауэр Профи (969) 9 лет назад
С чем связано хз, но как бороться могу подсказать. в ответ на их смех тоже тупо, ехидно смейся. на раз желание пропадает.
Витёк Прокоп Мудрец (18465) 9 лет назад
может быть ты просто автоматически ускоряешь шаг, или сутулиться начинаешь. в общем как либо подаешь сигнал этим ссыкухам, что тебе неловко. попробуй - замедлив шаг, окинуть пару-тройку самых привлекательных снисходительно-оценивающим взглядом.
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
Кстати, возможно и сутулюсь, но не из-за стеснения, а из-за больного позвоночника.
Шаг не ускоряю, по-моему. Просто иду себе, никого не трогаю.
Яна Мудрец (16355) 9 лет назад
Скорее всего, проходя мимо, ты как-то на них реагируешь - смотришь например в упор, или наоборот, стушевываешься, меняешь походку, прячешь глаза, сутулишься.
Просто иди мимо, ноль внимания. Они тебе никто и ты им никто. Следи за осанкой (но не напоказ, а просто постоянно, сутулые люди вызывают смех в компаниях). Посмотри, поможет ли это.
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
Глаза не прячу, шаг не ускоряю.
Но с осанкой проблемы, т. к больной позвоночник. Очень трудно его держать ровно.
Яна Мудрец (16355) Сутулые люди вызывают смех, это инстинктивная реакция, уходящая корнями далеко за начало развития человеческой цивилизации. Они не желают вам зла, просто принимают вашу сутулость за зажатость/стушеванность. Сходите к хирургу и ортопеду, искривление позвоночника требует специальной обуви и упражнений. Ну и получше с осанкой станет, как бонус.
Сергей Немо Мыслитель (9855) 9 лет назад
у женщин все не как у людей... это как раз одобряющая реакция.... если у вас что то было плохо они бы на вас не обратили внимание...)))
МарияПросветленный (28414) 9 лет назад
Да! Это попытка привлечь внимание к себе! Глупо, конечно!:) А как парни напиваются для смелости перед первым свиданием, а потом ведут себя как ЛОХИ и недоумевают, протрезвев, что они сделали не так?
Владимир Искусственный Интеллект (186498) 9 лет назад
Плюнь на них!! После 25-30 ты над ними смеятся начнёш!!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1257923) 9 лет назад
Нет проблем.
Вместо того чтоб здесь спрашивать в слепую, подойди, поздоровайся и вежливо спроси:
Девушки, может вы поможете советом?) Я заметил часто проходя мимо меня девушки смеются.
Может посоветуете что не так со мной, чтоб я это исправил или это не со мной связано?)
Вот и всё .
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
А Вам не кажется, что это некорректный и глупый вопрос?
Их это ещё больше развеселит.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1257923) Нет всё нормально. Кстати заранее поблагодари за совет )
Кристина ЯлалетдиноваУченик (107) 9 лет назад
Я девушка. Ну вот я даже незнаю что сказать ладно вот мои действия: может ты забавный смешной ну прочее такое...
Может да привлекают тебя ну у нас свои чувства
Можно просто подойти спросить вежливо "А почему вы смеетесь? Что вы во мне нашли токо-госмешно-го? " ну вот и все ^_^
Денис Соколов Просветленный (26516) 9 лет назад
Не те это девушки. Они просто плохо воспитанные. ) Колхозного типа такого, видимо. Умная девушка просто улыбнется, чтобы выразить тебе что-то. ) А РЖУТ только лошади.
Нана Артына Ученик (103) 9 лет назад
Эти девушки потом к тебе бегать начнут, проситься.
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
Хотелось бы в это верить
Артём Манылов Знаток (409) 9 лет назад
ты улыбнись в ответ, поговори с ними.
P.S.я так девушку нашёл. :-)
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
Они парами все крутые, пытаются показать себя "величайшими" перед подругами.
Поэтому смысла подходить я не вижу.
Вова НаумовУченик (156) 9 лет назад
Я тоже)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27477) 9 лет назад
Психопаспорт считали, что вызвало кучу положительных эмоций. Этим даром они достаточно сильно в столь юном возрасте от природы обладают :D