Нужна помощь. Какая статья федерального законодательстыва РФ отвечает на вопрос этой задачи...?

_СrAzZzzY_iN_LoVE_ Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Нормативно-правовым актом высшего должностного лица субьекта Краснодарского края было предусмотрено выделение гранта одному из муниципальных образований в целях поощрения достижения наилучших значений показателей его развития.
Вопрос: За счет средств, какого бюджета будет выделен этот грант?!
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167662) 9 лет назад
Закон Краснодарского края от 26.11.2003 N 627-КЗ (ред. от 03.10.2014) "О взаимодействии органов государственной власти Краснодарского края и общественных объединений" (принят ЗС КК 19.11.2003)
Остальные ответы