Лукашенко подписал закон о тунеядцах. Я считаю, что он прав. А вы?

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Достали "малоимущие" здоровые мужики и бабы с вечно открытм ртом и протянутой загребущей рукой.
Лучший ответ
не важно кто я Просветленный (25568) 9 лет назад
Прав.
Евгений ОвчинниковУченик (103) 8 лет назад
Лев
не важно кто я Просветленный (25568) Подход - коммунистический, значит левый, значит и Вы правы (ну то есть левы) :)
Остальные ответы
Одну минуточку Высший разум (349519) 9 лет назад
Я тоже! Лукашенко всегда правильно делает. Почти всегда...
Андрей Медведев Просветленный (32695) 9 лет назад
Я вообще считаю что он толковый президент
Ренева Мудрец (11828) 9 лет назад
плавали, знаем. лучше бы статью за мужеложство внес.
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
прав конечно.
будут воровать и убивать что бы 300 баксов заплатить.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) 9 лет назад
с такими темпами и расстрел пидарасов вернёт
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 9 лет назад
Ничего нового .Мы это при советах уже проходили. Надо бороться с причиной, а не следствием.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331529) 9 лет назад
Так и причина одна. кто хочет работать работает, а кто хочет искать работу годами, то ее ищет. Но почему-то первые должны кормить вторых и их детей.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) Так в том то и дело- кормить их не надо. Все просто, не платить пособия тунеядцам и их детям, вот и все.
Евгений Морозов Мастер (2413) 9 лет назад
Ага, у нас тоже стоит ввести такой закон... Массовые сокращения педагогов, все они теперь тунеядцами станут. Идиоты.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331529) 9 лет назад
Педагоги без работы не останутся. Если сами захотят, конечно.
Евгений Морозов Мастер (2413) Ага, с одной 20 школы в моем городе 16 педагогов сокращают. Таких школ почти пять десятков+ детских садов полторы сотни и доп образование. Где-же они найдут работу? Думайте, что говорите.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 9 лет назад
Вы это больше нигде не пишите ,- а то тутошние малыши внемлют и таким законом всех поголовно на господскую барщину загонят.
Эт я про РеФе демократичную
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331529) 9 лет назад
Хочешь кушать. надо и поработать.
Igor Gosudarev Оракул (62546) Мда... оно конечно, только... только с барского стола только крохи сметают работничкам, - а сами жрут сотнями миллиардов!
sfg agd Ученик (90) 5 лет назад
Ну так предоставьте им работу. Например свою. Уступите чужое место, которое вы занимаете. В чем проблема? Глядишь и просить больше, формально занятых, у таких как вы - "работающих" больше никто не будет.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331529) 5 лет назад
Кто хочет работать, работает. Кто не хочет, ищет причину не найти работу. А вам я ответила в комментарии в другому ответе. Идите лучше снег убирать. Хотя вы, видимо. привыкли языком работать .а не лопатой.